Как договориться с Сбербанком о возврате кредитной карты в течение года?

• г. Новосибирск

Добрый День! СУТЬ ВОПРОСА: Есть кредитная карта Сбербанка сумма 275000 рублей - пользовался в течении года все, было хорошо укладывался в льготный период (бывало что неделя другая платил позже но все таки возвращал сумму с небольшими процентами). В данный момент на карте ноль (льготный период прошел месяц назад). Сумму смогу вернуть в течении года - можно ли каким то образом договориться об этом?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.