Спор о судьбе ребенка в гражданском браке с чеченцем - кто останется с ним - вопрос для суда

• г. Ставрополь

Здравствуйте я живу в гпажданском браке с чеченцем у нас 2 х летняя дочь и он хочет уйти от меня и забрать ребенка? Если я пойду в суд с кем останется ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Малолетних детей обычно оставляют с матерью, если она не ведёт аморального образа жизни и надлежащим образом воспитывает ребёнка.

Никто ему не отдаст ребёнка, поэтому Можете даже об этом и не думать.

В таком возрасте ребёнка суд всегда оставляет с матерью.

Добрый день! Вам нужно обратиться в суд и установить место жительство ребенка с Вами, в таком случае он никак сможет ее забрать.