Если мошенник знает номер счета карты и Бик банка может ли он снять зачисления с этой карты?

• г. Кемерово

Если мошенник знает номер счета карты и Бик банка может ли он снять зачисления с этой карты?

Ответы на вопрос (3):

Номер карты и БИК банка не дают возможности снять деньги с банковской карты. Для этого надо знать код карты или иметь доступ к системе банк-онлайн.

Нет, только этих данных мало. Тем более БИК вообще открытая информация и на сайте любого банка он указан. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте! В данном случае мало сведения чтобы снять с вашей карты.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!