Как защитить свои финансовые данные от мошенничества частных инвесторов?

• г. Норильск

Частный инвестор знает данные паспорта, лицевой счёт карты, бик банка и номер телефона. Сможет ли он снять деньги если он мошенник?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если не знает кодовое слово для банковской карты, то более лимита, установленного банком единовременно снять не сможет.

Добрый день! Снять деньги с банковского счета может только лицо, на которого счет открыт и при предъявлении оригинала гражданского паспорта, либо представитель по нотариальной доверенности.

Нет, если у него пароль от Личного кабинета либо коды из 3 цифры на обороте карты, тут деньги снять он не сможет. Однако если вы боитесь, Вы можете либо заблокировать карту, либо в личном кабинете установить невозможности проведения операции через интернет.

Здравствуйте. Денежные средства ему вряд ли удастся снять, Так как у него только общий информация по карте. Всего хорошего.