Нужна ли миграционная карта для иностранного гражданина при покупке билета на автобус по территории России?

• г. Москва

Добрый день! Нужна ли миграционная карта для иностранного гражданина при покупке билета на автобус по территории России?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какое расстояние, многие билеты продаются просто без предъявления документов вообще. Уточняйте в кассе или позвоните им заранее.