Требования при проезде иностранцами по РФ на поезде и автобусе - необходимость миграционной карты и паспорта

• г. Сургут

При проезде иностранцами по территории РФ на поезде, обязательно предъявлять миграционную карту вместе с паспортом РФ. Карта просрочена нужно добраться в Сочи и вернуться обратно. Говоря-то что на автобусах такая же ситуация с паспортом. Подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А что подсказывать? Закончился срок пребывания по миграционной карте - незаконно находитесь в РФ. Пора выехать из РФ.