Не ответили. 2000 рублей мы должны платить за выделенную землю как многодетным по закону Медведева от 2011 года?

• г. Саранск

Не ответили. 2000 рублей мы должны платить за выделенную землю как многодетным по закону медведева от 2011 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.