Нужно ли платить за установку границ участка в качестве многодетной семьи?

• г. Ростов-на-Дону

Мы получили участок, как многодетная семья, теперь нужно сделать границы-поставить колышки. Один колышек стоит 1500 рублей. Должны ли мы платить за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, администрация, при выделении земельного участка должна была озаботиться, чтобы сформированный земельный участок был ограничен межевыми знаками и, соответственно индивидуально-определен, обратитесь в земельный комитет, пуусть, инженер, проведший межевание, выезжает и показывает границы, в рамках договорных отношений с администрацией.