Как получить деньги за неприобретенную комнату?
₽ VIP

• г. Омск

Я приобрела небольшую комнату, сдала документы в юстицу, где мне дали расписку о получении документов на регистрацию. Я отдала прежнему хозяину комнаты деньги. Когда нас вызвали в юстицию, для подписания договора о резервировании земли, так как в ближайщем здесь будет проходить ветка метро. Придя в юстицию прежний хозяин отказался продавать, ссылаяясь на то, что муж сидит сейчас в тюрьме и он не разрешает продавать. Могу ли я с нее хоть как-то получить деньги в полном объеме. Не кинули ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Если деньги не хотят возвращать, то нужно обращаться в полицию, с заявлением о мошеничестве.