Как получить жилье в чистой зоне чернобыльской программы - необходимые документы и контакты

• г. Брянск

Я проживаю в зоне с правом на отселение. Я могу получить жильё в чистой зоне по чернобыльской программе. Какие нужны документы и куда можно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Жилье получить можете, для этого следует обратиться в администрацию с заявлением, с паспортом и удостоверением чернобыльца.