Где можно узнать перевели ли общежитие в статус многоквартирного дома? Спасибо.

• г. Самара

Где можно узнать перевели ли общежитие в статус многоквартирного дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы узнать перевели ли общежитие в статус многоквартирного дома необходимо обратиться в администрацию района или города, в отдел архитектуры.

Вы можете об этом узнать как у собственника общежития, так и в администрации вашего поселения по месту нахождения общежития.