Список документов и место обращения для возмещения ущерба при ДТП без полиса

• г. Воронеж

Какой список документов необходимо предоставить человеку в случае обращения по дтп если: У потерпевшего не было полиса, документы + куда обращаемся за возмещением.

Ответы на вопрос (1):

Если у потерпевшего не было полиса ОСАГО, то обращаться за страховым возмещением необходимо в страховую компанию виновника, Для чего необходимо предоставить извещение о ДТП, справку о ДТП, ну и соответственно заявление на выплату,

а дальше нужно будет сделать осмотр, оценку и получите вашу выплату в установленный законом срок.