У секретаря суда юридический стаж идет?

• г. Владимир

У секретаря суда юридический стаж идет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством юридический стаж идет. Удачи Вам и всего самого доброго.

Юридический стаж в должности секретаря судебного заседания идет, безусловно.

Законодательством о гражданской государственной службе так и предусмотрено, что на должность секретаря судебного заседания принимаются лица, имеющие высшее юридическое образование.