Отец и дед - история человека, вырастившего 8 детей и 11 внуков, ищет большую пенсию для поддержки будущего поколения

• г. Санкт-Петербург

Вырастил и воспитал 8 детей как мог все женаты. Имею 8 внуков и 3 внучки, в 60 лет ушел на пенсию. Грамоты на работе давали, в невской экспедиции был на доске почёта,сейчас не имею даже ветерана труда, стаж работы 40 лет. Хотелось бы пенсию побольше чтобы заботиться о следующем поколении.

Ответы на вопрос (1):

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда"

(с изменениями на 14 февраля 2012 года)

Подробнее ➤