Как мне можно узнать выписали меня или нет?

• г. Черкесск

Здравствуйте. Как мне можно узнать выписали меня или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете обратиться в паспортный стол вашей УК и уточнить указанную информацию. Без вашего согласия это могли сделать только в судебном порядке, поэтому информацию можно отслеживать на сайте суда.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Самое быстрое как узнать, это надо обратиться в управляющую компанию/ЕРКЦ, там будут данные о снятии Вас с регистрационного учета.