Как можно узнать прописана я по адресу или меня уже выписали?

• г. Архангельск

Как можно узнать прописана я по адресу или меня уже выписали?

Ответы на вопрос (2):

Элементарно, надо дойти до паспортного стола и узнать. А вообще выписать можно только на основании Вашего заявления и никого больше.

Снять с регистрации гражданина можно и по судебному решению. За информацией обращайтесь в паспортный стол.