Скажите пожалуйста если у человека онкология 3 группа и ей светит статье 228 ч.3.может ли болезнь повлиять на меньшей срок.

• г. Волгоград

Скажите пожайлуста если у человека онкология 3 группа и ей светит статье 228 ч.3.может ли болезнь повлият на меньшей срок.

Ответы на вопрос (4):

Да, такое обстоятельство, как наличие серьезного заболевания, обязательно должно быть учтено судом, когда он будет выносить приговор.

Здравствуйте, наличие заболевания будет учтено судом в качестве смягчающего наказание обстоятельства.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Безусловно тяжелая форма заболевания может быть учтена судом в качестве обстоятельства, смягчающего наказания. Всего хорошего!

Доброго времени суток. Данное обстоятельство будет судом учитываться в качестве смягчающего обстоятельства. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.