Мегафон не предоставляет заверенную детализацию телефонных разговоров физическому лицу - возможные пути получения документа

• г. Москва

Здравствуйте. Оператор Мегафон отказывается физическому лицу (владельцу номера) давать заверенную детализацию телефонных разговоров для предоставления в страховую компанию. Предложено обратиться через суд или адвокатов. Как можно получить детализацию заверенную печатью?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Ярослава

Направьте им письменно заявление о выдачи распечатки, Пускай откажут письменно тогда обжалуете в суде

Удачи вам и вашим близким!

Вопрос в том, где вы эту распечатку просите. Если в обычном салоне, то там могут и отказать, так как маленькие салоны с вывеской "Мегафон" зачастую работают по франшизе. Обратитесь в центральный офис в Москве с договором и паспортом.

Либо действительно, направьте запрос по почте с уведомлением.

Здравствуйте! Обычно проблем не бывает и всегда дают. Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

У МЕНЯ Т 0 ЖЕ БЫЛА ТЯЖЕЛАЯ ИСТ 0 РИЯ, Мой муж стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Я все расказала подруге.0 на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается геолокацией, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать человека кто этим занемается, и нашли.3 ВАТЬ ДИМА +7 (967) (090)5565, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМ 0 ГЛА ПР 0 СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ 0 ЗВ 0 НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ 0 Н 0 МЕРА КОПИР 0 ВАЛАСЬ НА М 0 Й ТЕЛЕФ 0 Н А САМ 0 Е ГЛАВН 0 Е ВСЕГДА 3 НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0 казалось, что у моего мужа есть модам с ребенком пять лет мне рога ставил так что буте бдительными девочки.