Какие предметы надо сдавать на юриста после 9 класса чтобы перейти в 10

• г. Черноголовка

Какие предметы надо сдавать на юриста после 9 класса чтобы перейти в 10

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Какие нужно сдавать предметы для перехода в 10 класс вам скажут в школе и юриспруденция здесь не при причём. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

В 11 классе, Вам необходимо будет сдавать ЕГЭ, по русскому языку, истории, и обществознанию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Если Вы собираетесь в 10 класс, то никаких экзаменов сдавать не надо кроме установленных по завершении 9 класса. Условия поступления в ВУЗ можете узнать на сайте соответствующего учебного заведения.