Как перевести пенсию по потере кормильца из Сбербанка на Почту России при наличии временной прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне перевести пенсию по потере кормильца из сбербанка на почту России по временной прописке.

Ответы на вопрос (2):

Выплату пенсии производит территориальный орган Пенсионного фонда по месту нахождения выплатного дела на основании заявления пенсионера. Это означает, что для запроса выплатного дела с прежнего места жительства вам необходимо обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда России по новому месту жительства. Если вы не зарегистрированы по новому месту жительства или месту пребывания на территории РФ, то запрос выплатного дела оформляется на основании письменного заявления с указанием адреса фактического места проживания.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Надо написать об этом заявление в пенсионном фонде по месту регистрации, приложить к заявлению свидетельство о временной регистрации.