Сколько примерно стоит 1 кв.м. аренды помещения в сельской местности, с населением 5000 человек без ремонта и коммуникаций?

• г. Ставрополь

Сколько примерно стоит 1 кв.м. аренды помещения в сельской местности, с населением 5000 человек без ремонта и комуникаций?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, на этот вопрос вам ответит ТОЛЬКО САМ АРЕНДАТОР и больше никто.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, мы такой информацией не располагаем, поэтому ваш вопрос адресован не по адресу. Смотрите объявления в интернете.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Примерную стоимость аренды можете узнать у того, кто сдает недвижимость в аренду или у риэлторов можете узнать.

Все зависит от того, в какой конкретно местности находится помещение, а также его целевое использование. Поэтому вы именно в этой местности поинтересуйтесь, какова цена аренды аналогичных объектов. Конкретная цена аренды определяется по соглашению между собственником помещения и арендатором.