Возможна блокировка аккаунта и задержка возврата денег компанией ExpertOption в соответствии с условиями договора и правилами?

• г. Нальчик

Может ли компания согласно этому договору https://ru.expertoption.com/company/policy/terms заблокировать аккаунт, и не вернуть внесённые денежные средства. Просто присвоить деньги ссылаясь на нарушение свои правил?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, если вы занимаетесь торговлей на бирже и бинарными аукционами - вы все риски принимаете на себя. Ставя галочку в чек-боксе, вы СТАВИТЕ СВОЮ ПОДПИСЬ под договором.