Что такое иной вид налога и сбора? На сайте фссп увидела на свое имя такие записи.

• г. Омск

Что такое иной вид налога и сбора? На сайте фссп увидела на свое имя такие записи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ксения Сергеевна

Это стандартная форма заполнения на сайте

С Вас взыскана какая-то задолженность по налогам

По каким именно можно только узнать у судебных приставов или посмотрите на основании какого судебного акта произошло взыскание - судебный приказ или еще какой-то акт и запрашивайте в суде этот судебный акт

Возможно это вообще Постановление налогового органа.