Как поступить, если в иске о разделе имущества указано имущество с завышенной ценой, которого уже нет?

• г. Салехард

Здравствуйте, бж подала на раздел имущества, в иске указала имущество с явно завышенной ценой, имущества этого уже нет, нет возможности сделать оценку, как быть в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ходатайствуйте о назначении судебной экспертизы, по аналогии, (сколько стоит аналогичное имущество на сегодняшний день).

С уважением, Пономарева Ольга Игоревна.

Добрый день! Вам нужно в таком случае написать отзыв и указать возражения, если нет оценки. То все равно суд на одних словах действовать не будет, все равно суд потребует со стороны истца предоставить надлежащие оценку.