Как справиться с некорректными требованиями бывшего супруга по разделу имущества?

• г. Салехард

Здравствуйте, бж подала на раздел имущества, указала имущество которого у нас уже нет, цены взяла с потолка, причем бешеные, оценки не было, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данном случае вам следует составить мотивированный отзыв на исковое заявление. Вам следует отзывы указать доводы опровергающие требования вашего мужа.

Здравствуйте! А зачем Вы такое сделали? В судебном заседании это все вскроется и нужно будет писать заявление об уточнении требований.