Правомерно ли в сумму судебного приказа не включили сумму процентов по долгу?

• г. Нижний Новгород

Вынесено судебный приказ на сумму 66000 рублей. По долгу перед банком.

Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не правомерно. Можете оспорить судебный приказ, подать возражения сможете вместе с ходатайством о восстановлении срока на обжалование данного приказа.

Да, суд имеет право вынести судебный приказ. У вас есть право в течение 10 дней подать письменные возражения, тогда приказ отменят.

Здравствуйте.

Правомерно выносить судебный приказ, вы вправе написать на него возражение, в течение 10 дней с момента получения.

Здравствуете.

Судебный приказ выносится без участия сторон.

Для его отмены достаточно подать в суд возражения. Обосновывать не обязательно.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".