Мне надо написать бытовую характеристику на ребенка инвалида.

• г. Уфа

Здравствуйте! Мне надо написать бытовую характеристику на ребенка инвалида.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В чем Вы видите трудность? Образцы оформления характеристики можете посмотреть в интернете. По поводу содержания характеристики - отразите основное: характер, увлечения, поведение, в зависимости от того, куда предоставляется характеристика.