Суд решил выплатить моральный ущерб за убийство с особой жестокостью - когда и кто должен оплатить?

• г. Самара

Решением суда от мая 2015 постановил выплатить за убийство с особой жестокостью моральный ущерб. Во время отсидки или после отсидки они должны оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Они должны платить в любом случае, неважно до или после. Если работают в колонии, то будут удерживать деньги из их дохода.