К какому размеру пенсии будет добавка и сколько, если у меня 2-е детей?

• г. Тюмень

Добрый день! К какому размеру пенсии будет добавка и сколько, если у меня 2-е детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.