Добавка к страховой пенсии для пенсионеров по первому или второму списку - кто имеет право и размер доплаты?

• г. Барнаул

Имеют право на добавку к страховой пенсии

Добрый день! Подскажите, имеют право на добавку к страховой пенсии, пенсионеры вышедшие на пенсию по первому или второму списку, согласно ФЗ "О страховых пенсиях №400"? И если имеют право, то по какому именно списку и какая доплата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеют право