Какой оквед подобрать на патент для сдачи в посуточную аренду собственного жилья?

• г. Мурманск

Добрый день! Какой оквед подобрать на патент для сдачи в посуточную аренду собственного жилья?

Ответы на вопрос (2):

Код 55.20 — Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания

Включает:

• предоставление мест клиентам для временного проживания на ежедневной или еженедельной основе, с предоставлением отдельной площади, состоящей из полностью меблированных комнат или помещений с местами для проживания и сна, а также с местами для приготовления и потребления пищи, с кухонными принадлежностями и полностью оборудованной кухней

Это может быть комната или квартира в небольших отдельно стоящих многоэтажных зданиях, комнаты в сельских домах или группа зданий (одноэтажные бунгало, шале, коттеджи и домики), при этом возможно предоставление дополнительного минимального объема услуг

• жилье, предоставляемое детскими лагерями на время школьных каникул и в остальное время, домами отдыха, в том числе детскими, гостевыми квартирами, молодежными общежитиями, туристическими базами, лагерями, в том числе горными.

Для патента данный отведён подходит.