Я живу частный доме должен платить за мусор.

• г. Ростов-на-Дону

Я живу частьний доме должен платить за мусор.

Ответы на вопрос (1):

Тагир, добрый день!

Не допускается хранение мусора. При проживании в частных домах:

1. Жители должны либо самостоятельно обеспечить сбор и вывоз отходов от своих домовладений на городскую свалку твердых бытовых отходов.

2. Либо заключить договора на вывоз твердых бытовых отходов со специализированной организацией, при этом ее услуги являются платными.

Всего Вам наилучшего!