Я хочу построить забор по меже с соседями соседка не разрешает говорит отступить на метр.

• г. Нальчик

Я хочу построить забор по меже с соседями соседка не разрешает говорит отступить на метр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Забор устанавливается согласно границ указанных в правоустанавливающих документах либо после проведения межевания земельных участков, если все это имеется, стройте забор там где он должен быть.

На каком основании Вы должны уступить?