Помогите найти текст приказа 607/28 от 10.09.2016 г Преображенского районного суда г. Москва.

• г. Челябинск

Помогите найти текст приказа 607/28 от 10.09.2016 г Преображенского районного суда г. Москва.

Ответы на вопрос (3):

Что текст приказа, уточните. В свободном доступе приказы не найдете. Можете запросить данную информацию в суде. Удачи Вам.

Прямая Вам дорога либо на официальный сайт Преображенского районного суда г. Москвы, суды выкладывают решения с обезличенными данными. Или (что наверняка), если Вы участник, явиться в архив суда с паспортом или доверенностью и получить оригинал судебного приказа.

Добрый день

Сам текст приказа не выкладывается на сайте суда, вы можете запросить его в суде, если он вас касается или у судебных приставов, если он предъявлен.