Что делать, если патент заканчивается и вас нет в базе данных ФМС Красногорска

• г. Красногорск

Добрый день! Паскажит пожалуйста что делать в током случие: У моего одного хорошого друга заканчивается Патент, он пересикал границию в Молдавие даже блет у него в руках, хотел себе Патент делать в подмосковский област ФМС Красногорск, здал документи через две недели ему сказалы что тебя нету в базе данных!

Ответы на вопрос (1):

Алим, можно получить письменный отказ в выдаче патента и обратиться в суд с административным иском об оспаривании данного отказа.