Отказ в патенте из-за отсутствия записи о въезде - как решить проблему?

• г. Москва

Мой муж делал документы на потент делал выезд-вьезд. Но ему отказали в патенте по причине нет вьезда. Фмс ничем помочь не могут сказали только что скорее всего вас нет в базе. Что делать в током случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Альбина!

Если он выехал и сразу заехал, то имеет место нарушение правила 90/180, а следовательно он не сможет въехать в страну пока не пройдет 90 календарных дней с того момента как он покинул РФ.