Провсоюзник-председатель ДОУ оспорит новые стимулирующие критерии после возможного иска двух недовольных воспитателей

• г. Саратов

Здравствуйте. Работаю в доу. являюсь председателем провсоюза. У нас утвердили новые критерии для стимулирующих. Считали комиссия. Завед., завхоз, методист, музрук и я.все справедливо. Но двое воспитателей. Работают в смене. Не довольны. Тк все время раньше работали "под крылом" и просто так получали самые большие стимулирующие. Собираются подать в труд. Инспекцию жалобу. Добьются ли они чегото? И как быть мне.. как провсоюзник... должна быть на их стороне.. но все справедливо и поддерживаю результ. Комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Добьются или нет нам неизвестно., мы и сам документ не видим, чтобы какую-то оценку ему дать. Всего Вам доброго и удачи!