Выпустят ли человека за границу если в прошлом он был судим?

• г. Гусь-Хрустальный

Выпустят ли человека за границу если в прошлом он был судим?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Судимость не является препятствием в выезде за пределы Российской Федерации, препятствий в выезде нет.

Добрый вам вечер.

Уважаемая Кристина Владимировна, если судимость погашена, у него нет неоплаченных штрафов, либо долгов перед кредиторами более 10 000 рублей, то конечно выпустят.

С уважением.

Добрый день! Да, выпустят. Если наказание отбыто или исполнено, то никаких препятствий в данном случае не будет при выезде за границу.