Статья 46.1.4 - Нет задолженности на сайте судебных приставов - нужно закрыть ИП или нет?

• г. Красноярск

Здраствуите. У меня на саите судебных приставов стаит статья 46.1.4.задолжностеи нет никаких.. вопрос. Ип они закрыли,? или нужно идти его закрывать.

Ответы на вопрос (6):

• Здравствуйте,

Если на сайте судебных приставов имеется такая информация, значит исполнительное производство закрыто, но взыскатель может обратиться в службу приставов повторно и подать исполнительный лист на исполнение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Исполнительное производство прекращено, так как судебный пристав не нашел имущество или источник дохода. Через 6 месяцев взыскатель снова может предъявить исполнительный лист.

Это понятно.. а ип нужно закрывать или оно закрыто?

Вам ничего не нужно, пристав сам все сделал. Ничего конкретно от вас идти писать и подавать не нужно. Всего Вам доброго!

Судебный пристав выносит постановление о прекращении исполнительного производства. Копию постановления направляет в Ваш адрес. Вы что имеете ввиду под "ИП"?

Здравствуйте Не куда Вам идти не нужно пристав уже вынес постановление о прекращении исполнительного производства на конкретную дату Если взыскатель ещё раз обратиться с исполнительным документам исполнительное производство снова как выговорить откроют.