Возможно ли восстановить ИНН в Санкт-Петербурге без постоянной прописки? И где это можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Живу в Санкт-Петербурге, устроился на работу но не имею постоянной прописки. Проблема в том, что я потерял свой ИНН. Возможно ли его восстановить? Если да, то где?

Ответы на вопрос (4):

Разумеется, можно - достаточно обратиться в налоговую инспекцию по месту временной регистрации с заявлением и паспортом, Вам его восстановят.

Если есть временная регистрация на территории Санкт-Петербурга - тогда по месту временной регистрации, в соответствующем налоговом органе. Если нет - тогда по месту постоянной регистрации. Такие дела.

Добрый вечер!

Вам можно восстановить и получить ИНН в любой ИФНС, независимо от постоянной прописки, или в МФЦ предоставив паспорт.

Кроме того, можете получить дубликат на сайте официальный портал ФНС по адресу — https://service.nalog.ru/inn.do;

или на сайте госучлуг.

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, зачем Вам само по себе свидетельство? Я, например, просто знаю свой номер, а свидетельство и не получала. И никто никогда не просил его у меня. Удачи Вам!