На работе проверка имеют ли право осматривать ящики моего рабочего стола?

• г. Севастополь

На работе проверка имеют ли право осматривать ящики моего рабочего стола?

Ответы на вопрос (2):

Имеют право. На работе в ящиках стола Вы должны хранить и держать только необходимую для работы документацию. Никаких личных вещей.

Здравствуйте да имеет право потому что всё имущество которое находится на работе является имуществом работодателя анне вашим личным имуществом в соответствии ящики письменных столах проверять имеют полное право.