Вопрос наследования разрешения на землю под строительство гаража, выданного отцу в 1976 году

• г. Саранск

Здравствуйте. Что мне делать с разрешением на землю под строительство гаража, выданным отцу в 1976 году администрацией. Отец недавно умер.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Если отец не оформил земельный участок при жизни в собственность, В таком случае вам ничего не положено и это не является наследственным имуществом

Всего хорошего.

А само разрешение на землю можно переписать на меня (сына)

Здравствуйте, Наталья Шаукатовна!

К сожалению, то что написано в 1976 г. переписать нереально! Уже нет СССР, законодательство другое, больше 40 лет прошло...

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!