Поможет ли ей страховка в данной ситуации и как?

• г. Шарыпово

Дочь взяла кредит два года назад. Платить еще 2 года. Сейчас ей офомили инвалидность 2 группа. Поможет ли ей страховка в данной ситуации и как?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, если здоровье Вашей дочери было застраховано по полису, условиями которого получение инвалидности 2 группы относится к страховому случаю, то страховое возмещение поможет погасить остатки задолженности по кредиту.