Можно ли перевестись полицейскому в другой город, если контракт закончится только через 2 года?

• г. Екатеринбург

Можно ли перевестись полицейскому в другой город, если контракт закончится только через 2 года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Все это возможно, только по согласованию с руководством, т.е. в одностороннем порядке это точно не получиться сделать.

Добрый день, уважаемая Юлия

Да можете если руководство не будет возражать и в другом городе его примут на службу

Удачи вам и Вашим близким!