Можно ли перевестись полицейскому в другой город, если контракт закончится только через 2 года?

• г. Екатеринбург

Можно ли перевестись полицейскому в другой город, если контракт закончится только через 2 года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Все это возможно, только по согласованию с руководством, т.е. в одностороннем порядке это точно не получиться сделать.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Юлия

Да можете если руководство не будет возражать и в другом городе его примут на службу

Удачи вам и Вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Служу по контракту, хочу перевестись в другую часть, перевода не дают, через 3 месяца контракт заканчивается. Можно ли по окончании контракта подписать его в другой части?

Мой муж военнослужащий, взял военную ипотеку, через 2 года закончится контракт, перевестись из одного округа в другой, где приобрели жильё, практически невозможно, если закончив контракт он уволится, и сразу же заключит другой контракт, но в другом округе, будут ли какие то проблемы в ипотеке?!

Мой молодой человек работает по контракту в Росгвардии, может ли он перевестись в другой регион (если контракт еще не закончился?) -

Я военнослужащий по контракту и у меня закончился контракт но я решил перевестись в другое подраздиление по оканчанию контракта, и у меня есть выписка из приказа на увальние но не исключен из списков части, обязан ли я исполнять обязаности в подразделении где у меня закончился контракт?

Служу в россгвардии по контракту, только подписал контракт, нахожусь на испытательном сроке, могу ли я перевестись в другой город в ту же структуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поехал заключать контракт в ВС РФ в другой город перед отъездом жена родила дочьку и она осталась в волгограде а я уехал служить в краснодар потом выяснелось что ребёнок родился с хроническими заболеваниями и врачи запрещают перевозить ребёнка в друго город потому что она может не перенести дороги и жена осталась там одна с двумя детьми могу ли я перевестись в другую часть в город волгоград просто я отслужил две недели по контракту говорят что можно только через пол года а разрывать контракт я не хочу что нужно что бы перевестись. Зарание спасибо!

Заключен муниципальный контракт в 2016 году на строительство дома. В конце 2016 года строительство дома должно было закончится. Дом до сих пор не сдан. Подрядчик предлагает увеличить стоимость контракта. В контракте прописано не более 10 процентов. Может ли администрация поселения заключить дополнительное соглашение на увеличение стоимости контракта если контракт фактически закончился 2016 году? А подрядчик на данный момент исполняет свои обязательства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение