Как перевестись в другой регион при работе по контракту в Росгвардии?

• г. Ростов-на-Дону

Мой молодой человек работает по контракту в Росгвардии, может ли он перевестись в другой регион (если контракт еще не закончился?) -

Ответы на вопрос (2):

Само по себе - может, просто для этого надо получить, как минимум, согласие обоих командиров, по тому и другому месту службы, на перевод.

Возможность перевода к новому месту службы поставлена в зависимость от усмотрения командира части.