Что мне будет, если я улетев в РБ из РФ 09.07 прилечу в РФ из РБ 10.10 в 00:05? Будут ли наложены штрафы или санкции?

• г. Сочи

Добрый день, что мне будет, если я улетев в РБ из РФ 09.07 прилечу в РФ из РБ 10.10 в 00:05? Будут ли наложены штрафы или санкции?

Здравствуйте! Хочу на летний сезон в собственном дворе поставить шатер с мороженым и напитками (дом в моей собственности). Будет ли это считаться несанкционированной торговлей. Какие максимально возможные санкции будут ко мне применены? Каков штраф, если не регистрироваться налоговой? Штрафы едино разовые или хоть каждый день день могут наказывать?

День добрый скажите пожалуйста! Мне за неуплату штрафа назначили 20 часов исправительных работ! После этого мне надо будет оплачивать штрафы или они спишутся?

Заказала белье в интернет магазине яркие сны рф 11 июня этого года сегодня позвонила что бы отказаться мне сказали что уже нельзя отказаться, будут ли на меня наложены санкции или штрафы.

День добрый у меня вид нажительство в россии 2 ой год что бубет если у меня 2 штрафа в гаи за повышение скорости штрафы уплочены?

Скажите пожалуйста, в соответствии со ст. 6.28 КОАП был наложен штраф, а также вынесено предписание об устранении нарушения. На данный момент нарушение не устранено, будет ли размер штрафа за повтороное правонарушение выходить за пределы санкции предусмотренной ст. 6.28 КОАП, или же повторное првонарушение будет считаться отягчающим обстоятельством, которое будет влиять на размер штрафа, но исключительно в пределах санкции установленной ст.6.28 КОАП.

Какие штрафы или санкции будут наложены на организацию, которая не соблюдает ч.1 ст.20 ФЗ №196 от 10 декабря 1995 г. «О безопасности дорожного движения».

Добрый день) если наложен арест на карту, но на неё поступают деньги, я их смогу увидеть в интернет банке или будет показывать, что на карте по нулям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие санкции будут при размещении Рекламного баннера медицинского центра в Санкт-Петербурге (Петроградском районе) на перилах с торца жилого дома. Сразу ли выносят штраф, или сначала вынесут предписание, и если сразу убрать, штрафа не будет?

Заранее благодарю.

Мне нужно заплатить штраф 30 тыс. второй месяц подходит к концу. Я могу сейчас оплатить только 20 тыс. остальную часть после истечения 60 дневного срока. Опоздание будет составлять около 20-30 дней. Как мне быть? Будут ли наложены штрафные санкции по ст.20.25.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение