День добрый у меня вид нажительство в России 2 ой год что будет если у меня 2 штрафа в гаи за повышение скорости штрафы уплачены?

• г. Южно-Сахалинск

День добрый у меня вид нажительство в россии 2 ой год что бубет если у меня 2 штрафа в гаи за повышение скорости штрафы уплочены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не будет, если штрафы оплачены. Не беспокойтесь