Как узнать, была ли снята судимость по статье 145 а после отбывания 3-летнего срока?

• г. Ижевск

Здравствуйте я был осужден в 1988 году по статье 145 а на 3 года химии сейчас у меня эта судимость снята или мне надо самому куда идти за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах никуда вам ходить не нужно, ваша судимость уже погашена. Всего хорошего!

Доброе утро! У Вас давно погашена судимость и Вы считаетесь не судимым. Для этого никуда идци не надо. Но имейте ввиду, что информация о Вашей судимости будет сохраняться в информационном центре.

Здравствуйте! Ваша судимость давно уже погашена, происходит это автоматически, по прошествии времени, никуда обращаться не надо.

Александр. Добрый день. Судимость при наступлении определенных сроков погашается автоматически, но сведения о ней остаются навсегда.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.