Как я смогу выехать в Молдавию и какие могут у меня быть проблемы?

• г. Кишинёв

Добрый день. Я участник по программе переселения. Я сам с Молдавии и переселяюсь в Россию в Липецк. Въехал в Россию с Молдавии по молдавскому загранпаспорту и должен получать рос. Паспорт. Но у меня истекает срок годности молдавского паспорта. Тоесть я получу рос. паспорт а молд. Паспорт будет просрочен. Как я смогу выехать в Молдавию и какие могут у меня быть проблемы? Заранее вам спасибо.

Хотелось спросить у Вас-я являюсь гражданкой Молдавии и уже гражданкой России получив внутр. Паспорт РФ. Но нужно срочно выехать в Молдавию с ребенком. В загран. Паспорте молдавском есть печать РВП на 3 года. И срок миграционки не истек. Могу ли я пересечь границу России по молдавскому паспорту, а потом обратно въехать в Россию через пару месяцев?

Мы из Молдавии. По программе переселения получили гражданство РФ,нужно срочно выехать в Молдавию, а что-бы сделать Росс. загран. Паспорт нужно ждать 4 мес. Могу ли я выехать из России по молд. Загран паспорту и вернуться назад в Россию? (у меня там есть печать РВП сроком до 2016 года)?

По какому паспорту я могу проехать молдавию Украину россию чтобы не было проблем на границах *у меня 2 паспорта Молдавии и России) Могу ли я показывать В молдавии Украине молдавский загранпаспорт а в России показать Российский загранпаспорт чтобы в России быть около года СПАСИБО Алла.

Получал российский загранпаспорт в Молдавии. Постоянно проживаю и работаю в России. Срок годности паспорта истекает. Какова процедура замены паспорта? Обязательно необходимо менять паспорт в Молдавии или могу поменять в России? Какие документы необходимы? Спасибо.

Вопрос задан но мне непонятен ответ какие паспорта где предъявлять ( (Могу ли я проехать из Молдавии в Россию по 2 загранпаспортам Проезжать Молдавию и Украину по паспорту Молдавии а в Р оссию въехать по россиискому загранпаспорту Не будет ли проблем на границах в частности в России)) Спасибо...

Меня зовут Гена Давыдов-у меня такой вопрос, Моя мать имеет двойное гражданство сначала Молдавии потом приобрела гражданство РФ.Как я знаю и там и там двойное гражданство разрешено.. Она прописана как в Молдавий по молдавскому паспорту так и в РФ по русскому паспорту могут ли быть проблемы при получении за-гран паспорта РФ иза того что у нее две прописки-за-гран паспорт Молдавий у нее есть, Я думаю проблем не может быть раз ей выдали паспорт РФ.Спасибо.

Здравсвуйте!

На днях получил паспорт РФ и временную пропискупо месту жительства (Участник программы содействия переселения соотечественников).

У меня остался мой загранпаспорт Молдавский по которому я въехал в страну. Мне нужно срочно выехать в Молдову на неделю к родителям. Но российский загранпаспорт получить я еще не успел. Могу ли я выехать в Молдову по Молдавскому загранпаспорту? Как мне законно посетить Молдову?

РВП в Молдавском паспорте погашено 24.03.15 и выписан с места прошлой регистрации тоже 24.03.15.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я проехать из Молдавии в Россию по 2 загранпаспортам Проезжать Молдавию и Украину по паспорту Молдавии а в Р

оссию въехать по россиискому загранпаспорту Не будет ли проблем на границах в частности в России Спасибо Алла.

У меня два загранпаспорта; российский, простой и молдавский. Хочу выехать в молдавию через украину. Могу ли я выехать из россии по российскому паспорту, а въехать на украину и молдавию по молдавскому паспорту?

Могу ли я выехать из России по молдавскому загран паспорту если получила внутренний паспорт РФ,В паспорте молдавский стоит печать на РВП и печать погашен 27.07.18,но я вьехала на территории России именно по молод. Паспорту и миграционная карта до 30.09.18.Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение