Нужен ли полюс ОСАГО, для постановления Авто на учёт при наличии Каско?

• г. Ростов-на-Дону

Нужен ли полюс ОСАГО, для постановления Авто на учёт при наличии Каско?

Ответы на вопрос (5):

Да,необходим полис ОСАГО. Наличие полиса кАСКО не избавляет Вас от обязанности оформлять полис ОСАГО. Всего Вам доброго и удачи!

Для постановки на регистрационный учет автомобиля помимо всех прочих документов предоставление полиса ОСАГО является обязательным.

Здравствуйте! Да, при постановке транспортного средства на учет в ГИБДД, необходимо будет предоставить полис ОСАГО, КАСКО значения не имеет.

Доброе утро! НУЖЕН. Без него Ваше авто не поставят на учет. КАСКО и ОСАГО это разные страховки и обязательства у страховой по каждому полису свои.

КАСКО-это добровольное страхование имущество, ОСАГО-это страхование вашей гражданской ответственности на случай причинения вами вреда третьим лицам, страховать по ОСАГО свою ответственность обязаны.